安全评价

保标招标 > 安全评价 > 中标信息 > 潍坊至邹城高速公路地震安全性评价专项技术服务流标公示

潍坊至邹城高速公路地震安全性评价专项技术服务流标公示

· 2025-07-26
公开招标
潍坊至邹城高速公路地震安全性评价专项技术服务流标公示 SDGS-LY-2025-2887
2025-07-26 2025-07-28

公示开始时间: 2025年7月26日,公示结束时间:2025年7月28日。

  • 否决情况

山东鸿润勘测设计有限公司响应文件投标函中项目编号及项目名称填写有误,未实质性响应谈判文件第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准,未通过形式评审与响应性评审。

山东亿安工程勘察有限公司响应文件中项目负责人未按供应商须知3.6.4要求提供业绩证明材料,不满足采购公告中人员要求项目负责人(1人):具有高级工程师及以上技术职称;近5年(2020年1月1日至响应文件递交截止时间)至少具有1个地震安全性评价类似项目的项目负责人任职经历,未通过资格评审。本次采购流标。

二 、提出异议的渠道和方式


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

河南牧业经济学院学生食堂委托经营管理项目遴选成交公告

潍坊至邹城高速公路地震安全性评价专项技术服务流标公示

山东港口青岛港大港公司安全现状评价项目

京山市宋河精细化工产业园区区域性地震安全性评价项目第二次中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易