成武县应急管理局成武县应急管理局聘请第三方对全县生产经营单位安全隐患排查、安全生产诊断、应急预案修订评审等服务成交公告
| 一、项目名称: | 成武县应急管理局聘请第三方对全县生产经营单位安全隐患排查、安全生产诊断、应急预案修订评审等服务 |
| 二、项目编号: | SDGP371723000202302000053 |
| 三、分包名称: | 3包 工贸企业、危化品经营、储存、烟花爆竹批发经营单位、化工企业专项检查(危险化学品领域一年两次重大危险源专项检查)安全隐患排查、安全生产诊断及诊断报告 |
| 四、招标公告发布日期: | 2023-05-08 |
| 五、开标时间: | 2023-05-19 09:30 |
| 六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): | 山东诚泰安全技术咨询有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 569000.00 |
| 中标人地址: | 山东省济南市历城区山大南路15号融和大厦4楼-5楼 |
| 八、评标委员会成员名单: | 程秋彦, 孟凡贵, 赵剑 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 山东安本安全咨询服务有限公司 | 通过 | | | 2 | 山东诚泰安全技术咨询有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东齐信安全评价有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东瑞康安全评价有限公司 | 通过 | | | 5 | 中检集团公信安全科技有限公司 | 通过 | | | 6 | 河北联进安全评价咨询有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证(或授权委托书及代理人身份证)(专家一):未提供法人授权委托书;(专家二):未提供法人授权委托书;(专家三):未提供法人授权委托书; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 山东诚泰安全技术咨询有限公司 | 46.00 | 49.00 | 45.00 | 46.67 | 40.00 | 86.67 | | 2 | 山东安本安全咨询服务有限公司 | 46.00 | 50.00 | 45.00 | 47.00 | 38.88 | 85.88 | | 3 | 中检集团公信安全科技有限公司 | 38.00 | 41.00 | 37.00 | 38.67 | 35.81 | 74.48 | | 4 | 山东瑞康安全评价有限公司 | 40.00 | 49.00 | 42.00 | 43.67 | 27.82 | 71.49 | | 5 | 山东齐信安全评价有限公司 | 35.00 | 40.00 | 35.00 | 36.67 | 27.83 | 64.50 | |
| 供应商未中标原因 |
| 未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东安本安全咨询服务有限公司 | 其他情形; | | 2 | 山东齐信安全评价有限公司 | 其他情形; | | 3 | 山东瑞康安全评价有限公司 | 其他情形; | | 4 | 中检集团公信安全科技有限公司 | 其他情形; |
|
| 报价公示 |
| 报价表 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | 河北联进安全评价咨询有限公司 | 52.1 | | 2 | 山东安本安全咨询服务有限公司 | 576000 | | 3 | 山东诚泰安全技术咨询有限公司 | 569000 | | 4 | 山东齐信安全评价有限公司 | 579000 | | 5 | 山东瑞康安全评价有限公司 | 579600 | | 6 | 中检集团公信安全科技有限公司 | 579800 |
|
| 业绩公示 |
| 企业业绩 |
| 获奖公示 |
| 企业荣誉 |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | 成武县应急管理局 | 地址: | 成武县应急管理局驻地 |
| 联系人: | 刘主任 | 联系方式: | 18366008896 |
| 代理机构: | 中建鼎正项目管理有限公司 | 地址: | 菏泽市济南路666号新世纪科技城67号楼 |
| 联系人: | 赵女士 | 联系方式: | 18053002809 |
| 公告期限 | 2023-5-22 - 2023-5-22 |
| 十、代理费 |
| 标准: | 详见竞争性磋商文件 |
| 金额(万元): | 0.8535 |
| 2023-05-22 09:36 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 标包C山东诚泰安全技术咨询有限公司-小微企业声明函.pdf |
文章推荐:
关于广东省粤泷发电有限责任公司应急预案修编、评审及备案和应急能力建设评估项目的中标公告
云安区都杨云祥大道(一期)、广盛路路面改造工程涉路安全评价
广东省粤泷发电有限责任公司应急预案修编、评审及备案和应急能力建设评估项目结果公告
清远市清新区清西围北江干堤修复加固工程对比检测