项目业主:崇义县城市管理局
采购项目名称:崇义县城西片区有排水管网新建改造工程(一期)项目安全评价
选取机构中介服务方式:邀请直选+随机
无效原因:中标单位资质过期,公司人员配备不齐,自愿放弃中标资格。
无效时间:2025-06-18
公示附件:放弃声明(城管局).pdf公示附件:放弃声明(安全评价).pdf
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
广州华德汽车弹簧有限公司郑州分公司搬迁新工厂项目安全生产《安全预评价》和《安全设施设计服务》采购结果公告
z1302002502912001非煤矿山专家“会诊”隐患排查治理项目(双盲评审)结果公告
一期一步项目安全现状评价技术服务项目谈判采购公告中标结果公告
东鞍山烧结厂西果园尾矿库应急预案编制及实际演练拍摄、评估