安全评价

保标招标 > 安全评价 > 中标信息 > 水处理机1台采购项目结果公告(采购包1)

水处理机1台采购项目结果公告(采购包1)

· 2025-11-25

一、项目编号:[350701]SDZC[XJ]2025003 二、项目名称:水处理机1台采购项目 三、采购结果

采购包1(水处理机1台采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

采购包1(水处理机1台采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 黄长旺
评审专家: 姚青 杨美琴
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1水处理机1台采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目共有5家投标人在规定时间内递交了响应文件。其中江西展昭医疗器械有限公司询价响应声明法定代表人或授权代表未签字或盖章,其余四家通过了资格性审查,评标委员会对4


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

湖南各项目公司应急预案修订备案服务单位选定成交候选人公示

关于【重庆两江新区水土新城安全咨询服务项目】中选结果的公告

南昌港姚湾港区铁路专用线工程安评技术服务

水处理机1台采购项目结果公告(采购包1)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易